ЛюбоСвета

любосвета

 

Любосвета Радалова

Основательница Родовых Практик Земли

Энерготерапевт. Эксперт по родовым женским практикам


Я вас приглашают освоить и практиковать ведания, переданные мне по Роду.

Эти практики передавались раннее в родах от матери к дочери для богатства и славы Рода!Они соединяют утраченные Забытые связи и жизнь Рода вместе с сокровенными знаниями ваших Предков вольется прямиком в вас. Даже если вы не знаете, кем были ваши ПраРодители в третьем или десятом поколении, это вам не сможет помешать пользоваться их тайными знаниями.

Вы откроете свою дорогу счастья женского, полной чашей наполнитесь и станете ведающей Вестой и в последствии Дочерью — Матерью- Целительницей Рода — ЖЕНЩИНОЮ. Ни один мужчина не сможет не любоваться вами, ни одна женщина не сможет претендовать на мужчину Вашего суженого, коли вы его выбрали себе в мужья!

Вы будете вызывать в Мужчинах  желание защитить вас и уберечь, заботиться о вас, относиться к вам, как возлюбленной Дочери Великого Рода!

ПОДРОБНЕЕ


Родовые Практики Земли

Родовые Практики Земли
1 уровень

«Открытие Источника.
Соединение с РОДОМ»

уровень 1

Родовые Практики Земли
2 уровень

«Соединение с Суженым.
Мир с Отцом»

Родовые Практики Земли
3 уровень

«Я РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙ.
Соединение с Душой ЗЕМЛИ»

Родовые Практики Земли
4 уровень

«Королева Любви и Света.
Благословенный уровень»

Родовые Практики Земли
5 уровень

«Пробуждение внутреннего Бога»


 ПРАКТИКИ

«Таинство соития. Пульсация любви в Паре» (обновленный и дополненный тренинг «Сакральное Соитие. Практики Исиды Макоши»)


ВЕБИНАРЫ

Сакральные заветы в Паре.
Мифы и реальность.

Заветы в паре

Три дня раскрытия
Любви в себе.

Суженый, —
кто Он?…

Родовые Практики Земли —
СВЯЩЕННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

ПОДРОБНЕЕ


Отзывы:

Вже 2,5 роки як я 'випадково' потрапила на родові практики Землі, які ллються на Землю через чудову Любосвету Радалову. І 2,5 роки паралельно з навчанням на курсі материнства)) я знайомлюся з собою справжньою, з потаємними глибинами підсвідомого, з програмами, установками і дарунками свого Роду, це фантастичний потік подій, осяянь, пізнання і шляху до себе. Чудово уявляю і чула питання, які виникають у моїх рідних, друзів і подружок про те, що це взагалі таке і навіщо воно мені треба) нарешті після нашого магічного семінару-практикуму Ісіди Макош я знайшла ілюстрацію-відповідь) це про істинний кайф відчувати тепло, любов, єдність і сокровенність свою і кожної подруги, кожної чарівної жінки! Це таке потужне жіноче коло, затишне і безпечне як колисочка і мамине лоно, це пробудження від рожевих і всяких різних окулярів, програм і упереджень, це сміливість, це взаємодія з жінками, які надихають, весело сміються і плачуть навзрид, не затискаючи себе, довіряючи собі і одна одній. Я вдячна долі і собі, кожній із нас за сотворене диво єднання і всі усвідомлення й трансформації, які я пережила в цьому колі щойно і які ще попереду я живу і щодня живе життя приносить різні події, переживання, досвід, але це так по-особливому приймати їх у затишку Маминого лона...
Nnastya